Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метаморфозы душ; » Исписанные воспоминаниями страницы » Болталище [Флуд №1]


Болталище [Флуд №1]

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Cloudy
Как дела?
Goost;
Родная моя xDD кст ты мне 3 пошлых должна! /злобно смеется и потирает рики/

0

92

Anybis. написал(а):

кст ты мне 3 пошлых должна! /злобно смеется и потирает рики/

*Падает в обморок.*
За что.? Мы же с тобой не спорили..!

0

93

Anybis. написал(а):

Как дела?

хорошо

0

94

Я всё думаю,делать ли мне форум по волкам-воителям.Просто у меня итак ужэ 5 форумов....

0

95

Cloudy
Ну если у тебя хватит на него сил и времени. А то вот с мной бывало сделаю форум и времени на нег не хватает
Goost;
А кирпичик?

0

96

Anybis.
я тебя ща подушкой долбану!
Это было не по правилам, если что у меня еть муж и я ему не изменяю xDDD

0

97

Goost;
короче условия выдвину завтра, глянь лс
Мля, жаль что у тебя деньги на модеме заканчиваются... могли бы и завтра посидеть. Или пойдем на речку? с женьком и михой

0

98

Goost;Anybis.
У вас одинаковый ай пи :huh:

0

99

Cloudy
У меня на нуоте два поисковика, а Анубис, моя дачная подруга, я ее сюда затащила xD
Яндекс и Гугль

0

100

Goost; написал(а):

У меня на нуоте два поисковика, а Анубис, моя дачная подруга, я ее сюда затащила xDЯндекс и Гугль

Ясн

0

101

Cloudy
Эх. Блин, вот бы этот день никогда не заканчивался... А то завтра деньги со счета модеме снимают, за условный кредит...
А родичи не хотят класть еще... Так чтого мы можем пропать на неопределенное время.

0

102

Goost;
:( жаль
Фсё,к сожалению мне пора...буду через 2 дня
З.ы:рекламу надо подвинуть

0

103

Cloudy

Ты б её ещё на мой форум затащила "Снежные псы"!  :)

Goost;

Оо. сожалею.

0

104

Cloudy
Ждем))
Ринго
ахаха. Ладно - ладно) Я прийду, только не на долго, можэт Лизке на модем положат и тогда *строит коварые планы*

0

105

Anybis.

И что же у тебя это за планы?

0

106

Ринго
Та вот на твое форуме загерица. Уже зарегилась, только вот сейчас Призрак или напишет за меня анкету или будет исполнять 3 пошлных :D Хоть и общаемся с ней только на даче, зато друзья не разлей вода))

0

107

Anybis. написал(а):

Призрак или напишет за меня анкету или будет исполнять 3 пошлных

Ты непоколебима -_- *Ушла писать анку за нее.*
Кстати глянь Лс

0

108

Anybis.

Понятно!!!! А мы с подругой каждый божий день лаемся. а на следующий день, как не в чём не бывало общаемся.

0

109

Ринго
У городе мы не видимся, на разных концах города живем...
А нэ, мы приключений ищем на свою попу каждый день, завтра отправимся на речку, не одни конеш.
Та вообще мы весело живем. /косица на Лизку, берет подушку и дает ей по башке./
Но самое лучшее - у нас дома напротив  :D Так что мы пол - ночи сидим у кого - нить дома)))
Но самое главное, у нее есть *поклоняется модему и говрит "О, священный модем, это молитва тому кому надо)))"* У неее есть инет!!! Но весь ржач составляют такие фразочки:
-Есть такая группа, руки вверх.
-А еще есть группа ногу свело - лизка издевательски
-Что?? В ночу сверлом??

0

110

Anybis. написал(а):

-Есть такая группа, руки вверх.
-А еще есть группа ногу свело - лизка издевательски
-Что?? В ночу сверлом??

ахаха. помню xDDD мы после этго с тобой пол - дня оторжача отходили xDDD

0

111

Goost;
Anybis.

Везёт вам, а у меня жизнь скучная. Шола, дом, компьтер, иногда гулять. Моя подруга, она что-нить делает, а я на неё смотрю, когда мы гуляем, весело. А ещё я виновата оказываюсь, что не хочу гулять!

0

112

Ринго
Та, каждую жизнь можно скрасить ^____^

0

113

Goost;

Как?

0

114

Goost; написал(а):

ахаха. помню xDDD мы после этго с тобой пол - дня оторжача отходили xDDD

Дооо ^ ^

Ринго написал(а):

А ещё я виновата оказываюсь, что не хочу гулять!

У нас во все витоваты Женек и Лизка. А лично валю то на нее то на Женька.
Ринго
Иногда делаешь какую нибудь - тупость, а потом она начинает тебя смешить. Такие тупости как.
-Лиииз, а лииз.
-Чего тебе?-
Слабо убить человека и не пожалеть об этом.
*ржем*
-э...я могу так сделть. - надвигается на меня. Вообще блин. Мы  уссывались над этом пол - часа. ахаха.

0

115

Anybis.

А мы когда вместе за столом едим, не знаю по чему, но ржём, в итоге остаёмся голодными.
Но гулять я с ней не могу. Она с Кузькой играет (с собакой), а я с ним не в ладах, ток с Рексом, который соблюдает гад свои территории и опять же я на неё смотрю.
Что вы делаете когда зимой гуляете?

0

116

Anybis. написал(а):

У нас во все витоваты Женек и Лизка. А лично валю то на нее то на Женька.

Да -да. я вовсем виновата. ахахах. И меня это прикалывает Х_х я правда  из за этого уже почи всей дачи нахамила xDDD

Anybis. написал(а):

Лиииз, а лииз.
-Чего тебе?-
Слабо убить человека и не пожалеть об этом.
*ржем*
-э...я могу так сделть. - надвигается на меня

ахаха. помню - помню. Машенька_)
Ринго
Я лично сделаю что нить странное, например возьму что нибудь а потом этот предмет когонибудь пришибет xDDD
Женек вообще подвел такою статискику, 99% дел, которые я делаю, кончаются арамагидомном xDDD. проверено.
просто нужно быть немного разболтанней_)) я даже с родичами общаюсь как с друзьями

0

117

Ринго
В снегу плаваем, как малые дети xDDD  а если с нами мальчишка (Миха и Женек), то это вообще, невесть чего. Зимой мы любим играть в игру: "Эй, ты че крутой что ли? Не завалишь!" - и все кончается тем что Я васяюсь в каком то сугробе, а Женьк руки потирает xDD

0

118

Goost;

А мы с Кристинкой в снегу воляемся, на льду (без коньков) катаемся, дерёмся. У нас есть одна горка залитая льдом, так мы кто быстрее залезет, да при этом друг друга талкаем и тащим в низ. Я так себе нос разбила один раз) Хд. Самое интересное, это ходить на заброшенный конный, но мы туда больше не нагой с августа в прошлом году!

0

119

Ринго
ахах. весело xDD

Ринго написал(а):

Самое интересное, это ходить на заброшенный конный, но мы туда больше не нагой с августа в прошлом году!

оО. А что так_)

0

120

Да мы вообще фигней маемся каждый день xDD

0


Вы здесь » Метаморфозы душ; » Исписанные воспоминаниями страницы » Болталище [Флуд №1]