Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метаморфозы душ; » Исписанные воспоминаниями страницы » Болталище [Флуд №1]


Болталище [Флуд №1]

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Фсем превед! У меня возник вопрос: можно больше одного перса тута регать или нет?

0

152

Максимиллиан
Я хоть не модер и не админ,но думаю нельзя.На многих форумах админы запрещают это делать.

0

153

Вин
А на многих разрешаютХ)

0

154

Максимиллиан
Тогда не знаю.

0

155

Максимиллиан написал(а):

А на многих разрешаютХ)

У нас, например, на форуме было разрешено. Но, если честно, потом становится не очень удобно.

0

156

Максимиллиан
Я разрешаю.

0

157

Роксанна
TekiLa
Вин
Максимиллиан
Привет )))

0

158

Cloudy
Дароффки!

Роксанна
Пасиб! Просто у мя появилась идея одна...

0

159

Cloudy
Привет)

0

160

Cloudy
Драсть

0

161

Cloudy
Привети)

0

162

Роксанна

Отпишись в "Укрытие"!

0

163

Ghbdtn!

0

164

Cloudy написал(а):

Ghbdtn!

Plhfdcndeq! X)

0

165

Cloudy
TekiLa
Pljhjdj! Rfr ltkbirb?))))))))))))))))))))))))))

0

166

Максимиллиан
Yjhvfkmyj)) F e nt,z?)

0

167

Всем ghbdtnbr!

0

168

გჰბდტნ!

0

169

Ого. Чё это все не по Русски пишут?

Александра

Эт по грузински Привет или просто так, фигня какая-то? Прикольные буковки!

0

170

Ринго
Не это я грузинскими буквами просто написала,а про грузински привет это-Гамарджоба-გამარჯობა

0

171

Александра

Буквы у вас какие-то сложные!

0

172

Ринго
Но прикольные!

0

173

Александра

Это точно. Ты молодец, сразу два языка знаешь! А у меня только один, с английским просто напросто не дружу, ненавижу его и на уроках всё мимо ушей пропускаю.

0

174

Ринго
Я Английский люблю,в граматике сильна...А вообще это легко,если хорошо подумать :yep:

0

175

Александра
Я тоже английский учу и люблю.)

И вдобавок ещё и японский)

Отредактировано TekiLa (2010-01-25 19:55:53)

0

176

Александра
TekiLa

А я одна такая неправильная. Я в Английском не чего не слышу. Вот знаю однакласницу Таню, у неё тоже не чё не получалось, а как стала отдельно с другим учителем заниматься. так всё хорошо. Может мне тоже попробывать7 Только не кто мне не кого не наймёт... Тем более я лучше пару киллометров пробегу, чем этот епиш учить. Вот такая я...

0

177

Ринго написал(а):

А я одна такая неправильная. Я в Английском не чего не слышу. Вот знаю однакласницу Таню, у неё тоже не чё не получалось, а как стала отдельно с другим учителем заниматься. так всё хорошо. Может мне тоже попробывать7 Только не кто мне не кого не наймёт... Тем более я лучше пару киллометров пробегу, чем этот епиш учить. Вот такая я...

х) Понимаю. У нас сначала училка была сварливая такая- возненавидела английский язык. Потом молодая пришла, добрая -у меня сразу всё наладилось, сразу всё поняла. а щас перешла в другую школу - там училка такая жаба - просто слушать пртивно. Но охоту к инглишу я ей отбить непозволяю.

0

178

Привет всем.Хорошего вам дня)

0

179

Вин
Конничива! И  тебе тоже побольше удачи в этом дне) Мне сегодня как раз везёт. х)

0

180

TekiLa написал(а):

И вдобавок ещё и японский)

Виии!!!

Александра написал(а):

Ринго
Я Английский люблю,в граматике сильна...А вообще это легко,если хорошо подумать :yep:

Зато в русском похоже не особо хDDD Шучу...

0


Вы здесь » Метаморфозы душ; » Исписанные воспоминаниями страницы » Болталище [Флуд №1]