Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lola

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя 
Lola|можно просто Lo
Пол
Жен
Порода
Как у вас на шапке с костью)
Возраст
5 месяцев
Стая
одиночка
Положение
----
Способность
Ясновидящие
Характер
Лола слабохарактерная собака, ей очень трудно приживаться в стае, и её никто не берёт, но она очень надееться, что когда станет сильной и смелой её возьмут! Она очень хорошо заботиться, любит, кого-то слушаться, ведь ей нравиться исполнять приказы, она всю жизнь мечтала, чтобы она стала одной из лучших стай, но пока её домик на улице, около старой фабрики игрушек в коробочке и своим одиночеством... Надежда умирает последней!
Внешность
Вид у Лолы потрёпаный, ещё-бы пожила бы ты в коробке, добывая пищу на местных помойках, бедная Лола, хотя окрас шерсти у неё очень хороший, белый с разными оттенками, ушки приподняты и глазки карие, Лолу часто жалеют в местном ларке и дают еду...
http://i070.radikal.ru/1008/8c/89a1a5a9f569.jpg

Биография
Однажды Лола проснулась рано утром  в каком-то лесу одного из паралелльных миров. Как не странно там нет больше хищников кроме них. Ведь это место глушь-глуши, Лола адаптируется к новой жизни и у неё появляется дар ясновиденья, она понимает, что разгорелась война между двумя стаями, Лола спряталась в одной из нор, откуда взявшейся никто не знает, что же с ней будет дальше? А дальше Лола выясняет, что в этой норе жили собаки раньше, лет 100 тому назад, она накодит склад еды, чему очень радуеться (если администратор позволит, то: она начинает вести подпольную торговлю XD) Можно?
Ключи
Верно
Как вы нас нашли?
Я рекламировала тут форум Барвиха
Частота посещения
еженедельно по 5 раз кроме отъездов!
Связь с нами
425270795
Пробный пост
Был яркий солнечный день, Лола только встала и вышла из норы, как вдруг увидела шевеление в кустах. Так, пора приминить свой дар - подумала она, Лола напряглась и увидела зайца, жадно пожиравшего мясо. Мясо? - в шоке подумала она и начала подкрадываться с боковых кустарников, так ещё чуть-чуть, она быстро выскочила на зайца и упала на него, но тот успел выскочить и убежал. -Эх, прощай мой завтрак, хотя... она посмотрела на кусок мяса и схватила его...

0

2

Lola

Lola написал(а):

(если администратор позволит, то: она начинает вести подпольную торговлю XD) Можно?

О, да_)) xDDD
Принята^^ Добро пожаловать!

0