Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Месяц назад собаки приюта "Lucky Star" случайно попали в паралельный мир, где совсем нет людей. Поссорившись они разделились на две стаи - одной заправляла маленькая собачка Роксанна, а другой немецкая овчарка. Начинается война за земли и пищу. Ситуация осложняется тем, что настпила зима и она обещает быть холодной...
Невиданные зимние температуры рагыргываются. Метели. Дичи становится все меньше и меньше. Между Лайтами и Спрингами разгрываются войны и битвы за еду. Каждому хочется отхватить лакомый кусочек. Маленьким собакам из Спринга очень тяжело, и на их сторону переходит одиночка Призрак, другие собаки отказываются помогать маленьким собакам.
А Лайтовцы живут спокойно, их размеры позваляют им хорошо и сыто жить.

0

2

Роксанна
:cool:

0

3

Александра
Няф!)

0

4

Месяц назад собаки приюта "Lucky Star" случайно попали в паралельный мир, где совсем нет людей. Поссорившись они разделились на две стаи - одной заправляла маленькая собачка Роксанна, а другой немецкая овчарка. Начинается война за земли и пищу. Ситуация осложняется тем, что настпила зима и она обещает быть холодной...
Невиданные зимние температуры рагыргываются. Метели. Дичи становится все меньше и меньше. Между Лайтами и Спрингами разгрываются войны и битвы за еду. Каждому хочется отхватить лакомый кусочек. Маленьким собакам из Спринга очень тяжело, и на их сторону переходит одиночка Призрак (Я), другие собаки отказываются помогать маленьким собакам.
А Лайтовцы живут спокойно, их размеры позваляют им хорошо и сыто жить.
а дпльше можем еще что нить придумать_)

0

5

Goost;
Спасибо=)

0

6

Роксанна
Та, идея пришла_) *ушел делать владения одиночек и свободные земли*

0

7

Goost;
До меня кое-что дошло (до меня всегда доходит как до жирафа х) ). В клане Спрингдрим не только маленькие собаки! Там и большие и средние есть! (Ну по моей задумке)

0

8

Роксанна
Оть что-то придумала,вчера ночью идейка пришла:
Алексакндра проподает бе вести.Роксанна узнаёт что Лексы нету уже несколько дней,и она задумыывает отомститьь Алекандре.Роксанна хочет соеденить группу Лексы к своей (КАК неазываются группы я всё время забываю хД) что бы если Лекса вернётся она не смогла быть в стае.Тем временем Лекса живёт  далеко далеко от стай,она потерялась.В один день она встречает одну собаку не простую,он волшебный или что-то вроде(зарегестрируйте этого пса плзз).Эта собака помогает найти Лексе дорогу к дому.Когда Саша приходит к своей стае,её встречает Роксанна со своей группой.Рокси ещё не успеа обьеденить две группы и Лекса даёт ей отпор...

Если хотите конец можно чуть поменять)

Остовляйте коментарии)

0

9

Александра
Неа, если Лекса поступила подло, Рокси никогда так не поступит. Не пойдет  :nope:

0

10

Роксанна
:sceptic:

0

11

Александра
Я не виновата! Просто Рокси слишком кавайна для этого хDDD

0