Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.::Анкета Рокси::.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Роксанна, Рокси, Рокс, прозвище: Конфетка
Пол Самка
Возраст 2 года
Стая Спрингдрим
Иерархическое положение (статус в стае) Главная
Должность Королева
Характер Умная и хитрая Рокси всегда была в центре внимания и мечтала стать главной. Она любила, когда ее хвалили и никогда не пачкала лапки. Держалась, как королева. Но в лесу она стала смелой и самоотверженной.
Внешность Черная шерсть, длинная на ушах и боках, на животе короткая. На мордочке шерсть коричневая. Глаза карие, глубокие. Рокси очень симпатичная собачка.
БИО Рокси родилась в богатой семье, но ее мать потерялась и погибла. Роксанну взяли в приют и хотели уже взять в семью, но собаки из приюта оказались в паралелльном мире. Рокс начала ссориться с другими собаками и расколола большую стаю на две части. Теперь она главная и показала себя отличным лидером несмотря на маленькие размеры.
Статус поставлю сама.
Как вы нас нашли? я создала сама.
Как часто будете посещать? КД

0

2

Тема закрыта!

0