Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



,,Lost Dream,,,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Клауди,Карла,Канарейка
Пол:Самка
Возраст:3,8года
Стая:одиночка
Иерархическое положение (статус в стае):***
Должность:***
Характер:Раньше Клауд была очень ранимой,но теперь её характер резко изменился.Клауд стала независимой и увереннной в себе.Она научилась стойко выносить лишения.Клауд не любит находиться в кампании,она почти всегда одна,или предпочитает общество одного-двух одиночек.Клауди научилась не обращать внимания на издевательства других,для неё не важно что они говорят.Неможет жить без свободы-если её посадить в клетку дня на три,она зачахнет.Клауд очень ценит настоящую дружбу.
Внешность:Высокая,стройная собака чисто чёрного цвета,с ярко голубыми глазами.В детстве Клауд не отличалась красотой,но теперь её хоть отбавляй.У неё высокий рост,и длинные лапы,что позволяет ей очень быстро бегать.У неё есть длинные когти и клыки,которые отпугивают большинство врагов.Клауд умеет чирикать как птица,по этому её прозвали канарейкой.
БИО:Клауди родилась в стае Лайсторм.Она всегда была не такой как другие,хотя и пыталась это отрицать.В детстве Клауди не любила играть,как все другие щенки.Вместо того чтобы бегать со всеми остальными,она подолгу сидела одна.Клауд с детства была гадким утёнком.Она была слишком ранимой,и обидеть её было легче остальных,поэтому она стала обьектом для издевательства других щенков.Даже собственная мать недолюбливала Клауд.Однажды,когда Клауд выросла она решила уйти.С этого дня она решила стать одиночкой.Она не нуждалась в любви и тепле,ей нужна была лишь свобода.Она научилась хорошо охотиться,и не принимать всё близко к сердцу
Статус:~Не учи меня жить~
Как вы нас нашли?:в лс.предложили регнуться=))
Как часто будете посещать?:2через2

Отредактировано Cloudy (2010-01-03 13:43:55)

0

2

Cloudy
Думаю, принята_)

0

3

Cloudy
И от меня тоже принята!

0

4

Тема закрыта!

0