Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



♦Пёс севера♦

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорите кем хотите быть и я составлю список!

Роксанна - В разных стаях, не похожи совершенно. Что может быть общего? Сам не понимаю... Однако люблю, вот люблю и всё. Для меня один закон, это только мой. Только вот узнает стая, не сладко прийдётся. Такая это штука - любовь.

Александра - Глава стаи - Лайтсторм. Хитра и сильна она для меня. Красотой не обделена, приглянулась мне она. Пофлиртовать люблю, но шкуру свою берегу.

Cloudy - Кто это? Что это? Толком не знаю... Мало знаком, только пару раз пересекались и всё. Но всё же интересно, что она из себя представляет?

Goost - Хорошо, когда рядом есть тот, кто всегда поможет, поддержит в трудных ситуациях. Конец одиночеству, даздравствует друг! Не когда его не предам, готов стоять за него горой. Без него и жизни нет на земле, таких друзей на свете больше нет!

Отредактировано Ринго (2010-01-03 19:30:10)

0

2

Ринго
\дико хочет в лаффку\ Всегда мечтала, чтобы мой парень был больше меня раза в три.

0

3

Роксанна

Ну, можно.. Тайная лаффка тогда!

0

4

Ринго
Ты что?Ты её в сто раз больше ,как вы...хД

0

5

Ринго
знакомые

0

6

Ринго
Оки=)
Александра
Хех

0

7

Александра

И что? У нас была собака Тимка, а за ней кучка ограмедных бегали. Это называется - любовь! Тебя то саму куда? Могу в симпу, лаффка занята!

Cloudy

Ок!

0

8

Ринго
В флирт и сипму

0

9

Александра

Записала!

0

10

Ринго
Давай щас отыграем)

0

11

Александра

Можно. Только хочу спросить. Мне только сейчас ты понрава или нет?

0

12

Ринго
Ну незнаю

0

13

Ринго
Лучший друг_))) Самый что нинасть лучший_)

0

14

Goost;

Хоросо...

0