Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



broken life

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Анубис, Ану.
Пол
ОНО, шучу – шучу. ОН | male | кобель
Возраст
4,5 года
Стая
Лайстсторм
Иерархическое положение (статус в стае)
Среднее сословие
Должность
Я бы хотел в вожака, но если нельзя, то советник
Характер
Наглый хам. Чвто еще про него сказать. Анубис – воплощение сильной воли и храбрости, и пса, который думает, что ему обязан весь мир. Но у характера такой псины есть свои тонкости.
1.Я буду пить кровь из вашей сонной артерии из трубочки.
Приставуч. Особенно к девочкам.(xD) Пес любит убивать красиво, сначал уничтожая морально. Любитель драк и заварушек.
2. Я люблю закат и улыбочки.
Романтик. Да – да, еще какой..! Он любит девочек, однако не бабник. Одной на всю жизнь ему достаточно, хотя…
3. Расступитесь Я иду.
Иногда ставит себя выше всех других и смотрит свысока сквозь черные очки. Иногда ему плевать на мир.
4.я силен не только мускулами.
Анубис – пес слова, сказал, хоть горы свернет, но выполнит общение.
И он иногда предпочитает моральное уничтожение, или опускание до высоты плинтуса.

Внешность
Бельгийская овчарка, малиуа.
Сильный высокий пес. У Ану поджарое тело и длинные лапы. Окрас – коричневый, на хвосте  черный кончик, и морда черная. Мочка носа черная. Шерсть средней длинны, не короткая, и не длинная. Хвост вида полена, немного вытянутый, но пушистый.
По спине идет рыжая полоса. Лапы сухие и мускулистые, приспособленные к длительному бегу на длинные дистанции.

БИО
С детства этот пес отличался характером. Чуть что сразу Анубис..! Конечно щенка такое отношение бесило и он отстранялся от других и строил козни. Итак, в одинчестве Анну и вырос. Его не очень любили, вот мол, не такой как все. Он единственны был коричневым в потомстве, а все были черные. В семье не без урода, как говорится. Анну рос вредным и скупым, пока его сердце не заняла…кошка. Да, кошка..! Она приютила молодого анну, когда его выкинули родители. Многие качества по своей природе он перенял от кошки. Хитрость, бесшумность и мстительность. Когда Анубис почувствовал, что ему пора в самостоятельное «плавание»
Статус
Broken life…
Как вы нас нашли?
Секрет фирмы одуванчик. Лан, реклама
Как часто будете посещать?
Постараюсь почаще х)

0

2

Anybis.
Принят!
Пока будеш советником,может отом вожаком станеш.

0

3

Александра

Ссорри, что вмешалась. А почему его вожаком нельзя?

0

4

Ринго
На пока пусть притенденитом будет,а потом возможно будет...

0

5

Александра

Ну ты же не прентендент!

0