Метаморфозы душ;

Объявление

Погода и время

00:00 - 03:00
Льёт дождик, туман подбирается с гор.
Метаморфозы душ
Новости:

После долгой паузы игра начинаеться, если вы хотите войти в мир полный захватывающих событий, то Регестрируйся скорей, уже зарегистрировался? Жми сюда и прочти это! Обязательно!!! Пришёл ради рекламы, ээх, так уж и быть Логин: pr; Пароль: 0000 . Только рекламируй в этом отделе, жми, и реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Наш календарь:




Модераторы:

.шекспир


Партнёры:

нет.


Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликай каждый день, помоги форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i038.radikal.ru/0902/da/044a611978e4.jpg
http://www.supersadovnik.ru/dbimage.aspx?id=28429

0

2

------------>>>>> Укрытие.

Эскимос мчался что есть силы, он не видел не чего и не кого, но тутврезался в ствол дерево и наконец-то остановился. Пёс встряхнул головой, он начал осматриваться. "Хм.. Опушка, хорошее место." пробормотал он тут в его обзор попал олень, да, олень. Он не был взрослым, но и маленьким тоже, одним словом - подросток. Ринго мог бы попробывать его убить, стае ведь нужна еда, но для начало он бы пиршествоывал. так как больно наглый. Эскимос приготовился. он стал подкрадываться ближе и наконец достиг опушки, а выходить пока что не собирался. это было рано, сначало надо было всё сплонировать. Олень пытался достать травы, поэтому уставился на снег и что-то капал копытом. "Это хороший момент." сказал он сам себе, тут Ринго ринулся вперёд, бежал он легко и практически безшумно. Из глотки так и вырвался лай, олень приподнял голову и заметил пса. В этот момент Ринг был близко и накинулся на него, вцепившись своими острыми зубами в шею. Олень отбросил его, но Ринг быстро вскочил и стал атоковать подростка. ПАолучилось так, что олень ударил его своими ногами прямо в живот, но эскимос быстро поднялся на ноги и помчался за убегающим подростком. У того текла кровь из шеи и это был плюс, он терял много силы, так как было тяжело дышать. Ринг достиг своей жертвы и уже бежал с боку, он сново на него накинулся. вцепившись в глотку. Через пару минут с ним всё было кончено. Но Ринго было очень больно, после того удара. Эскимос без сил положил передние лапы на тушу и пытался оторвать кусок. Ринго тяжело дышал, ему повезло, что олень попвал не в голову...

0

3

-------------------------Укрытие
Самка медленно шла,она была очень голодная.Самка споткнулась об большой камень,"Мама дорогая" подумала самка и стукнула головой об землю "Я дура,дура,дура,дура и ещё милион раз дура!" самка быстро встала,она заметил Рина который ел "Сказать,не сказать,сказать,не сказать,сказать не сказать"... думала самка смотря на Рина

0

4

Ну вот, опять пришла Александра, он понял это по запоху. Самец приподнял голову, но не вставал, просто не было сил, потому что было очень больно. "Грррр... Что ей на этот раз надо?" подумал он и оторвал ещё кусок, быстро проглотив его, не жуя. Эскимос замер в ожидании какого-либо действия немецкой овчарки или хоть слова, но сейчас было не лучшее время для драки, да и разговаривать он не имел желания. Но всё же решил спросить, а это звучало давольно грубо, ему было плевать на положение Лексы в стае. хоть она сама богиня будет, всё равно, таков устроен внутренний мир Ринго и он не чего с собой не поделает.
- Что надо? - рявкнул пёс, посмотрев ей в глаза.

0

5

Александра посмотрела на Ринго -Во первых: это моя терретория и я имею право быть везде на моей терретории- тихим голоском сказала самка ,потом она зглотнула и продолжила -Во вторых:Я,я,я ттебя люблюю- Самка смутилась и побежала куда-то.
-----------------------Куда-то

0

6

Ринго с большим терпением слушал Александру, с первыми её словами он был вынужден не согласиться, а конкретно, возразить. Но он это не здел, только сказал сам себе, не зная почему. "Её территоря? Ха... Добыча моя, и я тоже нахожусь в этой стаи, может быть мне не приятно её общество? Что совсем не правда..." Рингнервно дёрнул лисим хвостом. Нет, ну как сказать? Он не лисий, но рыжий и похож на него. Хаски ударил им по левому боку, тут он услышал весьма прекрасные слова.
- Во вторых: Я, я, я тебя люблюю - сказала Лекса и куда-то помчалась, эскимос сглотнул. Он попытался встать, но боль дала о себе знать и Ринго рухнул на тушу. Я тоже тебя люблю... прошептал он, склонив голову и прижав уши. "Что я наделал?" спросил сам у себя Ринг, но в ответ только молчание, тишина.

0

7

-------Водопад
Самка подбежала к опушке "Зря я это делаю..." самка заметила Рина,самка чуть не разрыдалась,она быстро вскочила и как-то "обняла"  Рина,потом она опомнилась и посмотрела с смущённой улыбкой в глаза Рина

0

8

офф: Ты не могла это услышать, так как убежала. Ты же не можешь так быстро бегать.

0

9

Ринго
офф:ну сейчас переделаю ты отвечай

0

10

Тут ринго заметил, что Александра сново вернулась, он не чего не понимал. "Что такое, что опять?" задал он себе вопрос, мысленно. Эскимос раскрыл пасть и зевнул, а потом щёлкнул зубами, раздался треск, но это просто звук, с его клыками было всё впорядки. Та его как-то обняла, но потом, судя по всему опомнилась. "Нет... Так нельзя, нужно любить только одну, но... Я так не могу, люблю обоих, а кого больше? Не знаю..." пробормотал он про себя, если бы он остался с Лексой, то ему могло бы достаться место вожака, только вот для этой должности Ринго совершенно не подходит. Так же его тянуло больше к Роксане, да. он испытывал к Саше чувство, но скорей всего это не любовь, а симпатия или флирт. Пёс вздохнул, его сердце сильно забилось, ему было не чего сказать. Ринг молча лежал, тем самым набираясь сил, ещё чуток и он можен нормально идти, практически не чувствуя боли. но только не бег. Зато Ринг отомстил этому оленю за удар, смерть его настигла.

0

11

Саша вздохнула и помотала головоц "Блин..." самка посмотрела на Ринго,она села около него и начала осматриватся "Мда...Зря я так зделала..." подумала самка

0

12

Ринго уже отдохнул и чувствовал прилив сил. он последний раз оторвал небольшой кусок от туши и быстро проглатил его. Эскимос поднялся. ноги его дрожали, но вскоре он твёрдо стоял на лапах. Пёс осмотрелся, ни кого кроме Александры, он чувствовал себя не ловко, хоть у него и не лучший хорактер, но всё же... Он решил загладить свою вину, но не знал чем, эскимос взглянул на тушу, есть больше не хотелось.
- Ешь, поделишься со стаей. - добродушным голосом произнёс он, кивнув на мёртвое тело. Он больше не мог тут остоваться и куда-то ушёл, надеясь найти уеденение.

----------------------->>>>>> Куда-нибудь.

0

13

Александр посмотрела на уходящего самца "У меня никогда любовь не появится"...  с грустью и одиночеством подумала смка и откусила кусок туши,потом она побежала куда-то
---------------Куда-то...

0